| البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية | |
|
+8Hassan Aldib تامر Qattouby muhammed rola د. فراس م. محمد العصيري عبد اللطيف 12 مشترك |
|
كاتب الموضوع | رسالة |
---|
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| موضوع: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية السبت 26 يناير 2008 - 15:31 | |
| لكي تعم الفائدة على الشباب الطيبة حبيت نزل برنامج برامج الجزيرة الوثائقية بشكل اسبوعي لكي يتاح لنا تنظيم اوقاتنا لمتابعة البرامج العلمية الفلكية و غير الفلكية لهذه القناة الاكثر من مذهلة.* schedules subject to change without prior notice
WED, JAN 23 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Seconds from Disasters 22:00 01:00 Living Edens - Madagascar 23:00 02:00 Our Daily Bread 00:00 03:00 Ancient Rome - Constantine 01:00 04:00 Uncovered - 2 02:00 05:00 Global Dump 03:00 06:00 Arabic lens 03:30 06:30 Car Show 04:00 07:00 Ushaia 05:00 08:00 Megafactories - Trucks 06:00 09:00 Living Stones - 4 07:00 10:00 Truth about Democracy - 1 08:00 11:00 Expose - Race Cars 09:00 12:00 RX for Survival - 3 10:00 13:00 My Country - 2 11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 3 12:00 15:00 Battle Plan - Raiding operations 13:00 16:00 Epic of Black Gold - 2 14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Film Noir 14:30 17:30 Art Museums of the World 15:00 18:00 Cyber Wars - 2 16:00 19:00 Behind the Labels 17:00 20:00 America s Secret Shame 18:00 21:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon 19:00 22:00 The Baby Human - To Feel 20:00 23:00 Perfect Disaster - 3 THU, JAN 24 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Megafactories - Trucks 22:00 01:00 Living Stones - 4 23:00 02:00 Truth about Democracy - 1 00:00 03:00 Expose - Race Cars 01:00 04:00 Seconds from Disasters 02:00 05:00 Living Edens - Madagascar 03:00 06:00 Our Daily Bread 04:00 07:00 Ancient Rome - Constantine 05:00 08:00 Epic of Black Gold - 2 06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Film Noir 06:30 09:30 Car Show 07:00 10:00 Cyber Wars - 2 08:00 11:00 Behind the Labels 09:00 12:00 Uncovered - 2 10:00 13:00 Global Dump 11:00 14:00 Arabic lens 11:30 14:30 Portrait de Families - 2 12:00 15:00 Ushaia 13:00 16:00 America s Secret Shame 14:00 17:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon 15:00 18:00 The Baby Human - To Feel 16:00 19:00 Perfect Disaster - 3 17:00 20:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire -1 18:00 21:00 Meeting the Taliban 19:00 22:00 Uganda Rising - 2 20:00 23:00 Speaking in Tongues - Mother Tongues FRI, JAN 25 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Epic of Black Gold - 2 22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Film Noir 22:30 01:30 Car Show 23:00 02:00 Cyber Wars - 2 00:00 03:00 Behind the Labels 01:00 04:00 Megafactories - Trucks 02:00 05:00 Living Stones - 4 03:00 06:00 Truth about Democracy - 1 04:00 07:00 Expose - Race Cars 05:00 08:00 America's Secret Shame 06:00 09:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon 07:00 10:00 The Baby Human - To Feel 08:00 11:00 Perfect Disaster - 3 09:00 12:00 Seconds from Disasters 10:00 13:00 Living Edens - Madagascar 11:00 14:00 Our Daily Bread 12:00 15:00 Ancient Rome - Constantine 13:00 16:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire -1 14:00 17:00 Meeting the Taliban 15:00 18:00 Uganda Rising - 2 16:00 19:00 Speaking in Tongues - Mother Tongues 17:00 20:00 RX for Survival - 4 18:00 21:00 Absentees 19:00 22:00 Asian Corridor in Heaven - 4 20:00 23:00 Battle Plan - Strategic Bombing SAT, JAN 26 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 America's secret shame 22:00 01:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon 23:00 02:00 The Baby Human - To Feel 00:00 03:00 Perfect Disaster - 3 01:00 04:00 Epic of Black Gold - 2 02:00 05:00 Du Genre A La Legende - Film Noir 02:30 05:30 Car Show 03:00 06:00 Cyber Wars - 2 04:00 07:00 Behind the Labels 05:00 08:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1 06:00 09:00 Meeting the Taliban 07:00 10:00 Uganda Rising - 2 08:00 11:00 Speaking in Tongues - Constant Change 09:00 12:00 Megafactories - Trucks 10:00 13:00 Living Stones 4 11:00 14:00 Truth about Democracy -1 12:00 15:00 Expose - Race Cars 13:00 16:00 RX for Survival - 4 14:00 17:00 Shatter hassan 15:00 18:00 Asian Corridor in Heaven - 4 16:00 19:00 Battle Plan - Strategic Bombing 17:00 20:00 Kidnap and torture American style 18:00 21:00 Build Green 19:00 22:00 Arabic lens 19:30 22:30 Portrait de Families - 3 20:00 23:00 Ushaia - Californie SUN, JAN 27 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1 22:00 01:00 Meeting the Taliban 23:00 02:00 Uganda Rising - 2 00:00 03:00 Speaking in Tongues - Constant Change 01:00 04:00 America s secret shame 02:00 05:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon 03:00 06:00 The Baby Human - To Feel 04:00 07:00 Perfect Disaster - 3 05:00 08:00 RX for Survival - 4 06:00 09:00 Shatter hassan 07:00 10:00 Asian Corridor in Heaven - 4 08:00 11:00 Battle Plan - Strategic Bombing 09:00 12:00 Epic of Black Gold - 2 10:00 13:00 Du Genre A La Legende - Film Noir 10:30 13:30 Art Museums of the World 11:00 14:00 Cyber Wars - 2 12:00 15:00 Behind the Labels 13:00 16:00 Kidnap and torture American style 14:00 17:00 Build Green 15:00 18:00 Arabic lens 15:30 18:30 Portrait de Families - 3 16:00 19:00 Ushaia - Californie 17:00 20:00 Seconds from Disasters 18:00 21:00 Living Edens - South Georgia 19:00 22:00 Guns for Hire - Congo 20:00 23:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
MON, JAN 28 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 RX for Survival - 4 22:00 01:00 Shatter hassan 23:00 02:00 Asian Corridor in Heaven - 4 00:00 03:00 Battle Plan - Strategic Bombing 01:00 04:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1 02:00 05:00 Meeting the Taliban 03:00 06:00 Uganda Rising - 2 04:00 07:00 Speaking in Tongues - Constant Change 05:00 08:00 Kidnap and torture American style 06:00 09:00 Build Green 07:00 10:00 Arabic lens 07:30 10:30 Portrait de Families - 3 08:00 11:00 Ushaia - Californie 09:00 12:00 America s secret shame 10:00 13:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon 11:00 14:00 The Baby Human - To Feel 12:00 15:00 Perfect Disaster - 3 13:00 16:00 Seconds from Disasters 14:00 17:00 Living Edens - South Georgia 15:00 18:00 Guns for Hire - Congo 16:00 19:00 Ancient Rome - The Fall of Rome 17:00 20:00 Challenger - countdown to disaster 18:00 21:00 Living Stones - 5 19:00 22:00 Truth about Democracy -2 20:00 23:00 Expose - Hunters of Premiums
TUE, JAN 29 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Kidnap and torture American style 22:00 01:00 Build Green 23:00 02:00 Arabic lens 23:30 02:30 Portrait de Families - 3 00:00 03:00 Ushaia - Californie 01:00 04:00 RX for Survival - 4 02:00 05:00 Shatter hassan 03:00 06:00 Asian Corridor in Heaven - 4 04:00 07:00 Battle Plan - Strategic Bombing 05:00 08:00 Seconds from Disasters 06:00 09:00 Living Edens - South Georgia 07:00 10:00 Guns for Hire - Congo 08:00 11:00 Ancient Rome - The Fall of Rome 09:00 12:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1 10:00 13:00 Meeting the Taliban 11:00 14:00 Uganda Rising - 2 12:00 15:00 Speaking in Tongues - Constant Change 13:00 16:00 Challenger - countdown to disaster 14:00 17:00 Living Stones - 5 15:00 18:00 Truth about Democracy -2 16:00 19:00 Expose - Hunters of Premiums 17:00 20:00 Epic of Black Gold - 3 18:00 21:00 Du Genre A La Legende - Melodranee 18:30 21:30 Art Museums of the World 19:00 22:00 Planet Science - Deep Space Probes 20:00 23:00 Preventive Warriors
WED, JAN 30 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Seconds from Disaster 22:00 01:00 Living Edens - South Georgia 23:00 02:00 Guns for Hire - Congo 00:00 03:00 Ancient Rome - The Fall of Rome 01:00 04:00 Kidnap and torture American style 02:00 05:00 Build Green 03:00 06:00 Arabic lens 03:30 06:30 Car Show 04:00 07:00 Ushaia - Californie 05:00 08:00 Challenger - countdown to disaster 06:00 09:00 Living Stones - 5 07:00 10:00 Truth about Democracy -2 08:00 11:00 Expose - Hunters of Premiums 09:00 12:00 RX for Survival - 4 10:00 13:00 Shatter hassan 11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 4 12:00 15:00 Battle Plan - Strategic Bombing 13:00 16:00 Epic of Black Gold - 3 14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Melodranee 14:30 17:30 Art Museums of the World 15:00 18:00 Planet Science - deep space probes 16:00 19:00 Preventive Warriors 17:00 20:00 Al Hachachine 18:00 21:00 Mississipi -1 19:00 22:00 The Baby Human - To Belong 20:00 23:00 Perfect Disaster - 4
THU, JAN 31 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Challenger - countdown to disaster 22:00 01:00 Living Stones - 5 23:00 02:00 Truth about Democracy -2 00:00 03:00 Expose - Hunters of Premiums 01:00 04:00 Seconds from Disasters 02:00 05:00 Living Edens - South Georgia 03:00 06:00 Guns for Hire - Congo 04:00 07:00 Ancient Rome - The Fall of Rome 05:00 08:00 Epic of Black Gold - 3 06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Melodranee 06:30 09:30 Car Show 07:00 10:00 Planet Science - Deep Space Probes 08:00 11:00 Preventive Warriors 09:00 12:00 Kidnap and torture American style 10:00 13:00 Build Green 11:00 14:00 Arabic lens 11:30 14:30 Portrait de Families - 3 12:00 15:00 Ushaia - Californie 13:00 16:00 Al Hachachine 14:00 17:00 Mississipi -1 15:00 18:00 The Baby Human - To Belong 16:00 19:00 Perfect Disaster - 4 17:00 20:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2 18:00 21:00 The Bomber's Dream -1 19:00 22:00 Queen of Trees 20:00 23:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
FRI, FEB 01 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Epic of Black Gold - 3 22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Melodranee 22:30 01:30 Car Show 23:00 02:00 Planet Science - Deep Space Probes 00:00 03:00 Preventive Warriors 01:00 04:00 Challenger - countdown to disaster 02:00 05:00 Living Stones - 5 03:00 06:00 Truth about Democracy -2 04:00 07:00 Expose - Hunters of Premiums 05:00 08:00 Al Hachachine 06:00 09:00 Mississipi -1 07:00 10:00 The Baby Human - To Belong 08:00 11:00 Perfect Disaster - 4 09:00 12:00 Seconds from Disasters 10:00 13:00 Living Edens - South Georgia 11:00 14:00 Guns for Hire - Congo 12:00 15:00 Ancient Rome - The Fall of Rome 13:00 16:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2 14:00 17:00 The Bomber's Dream -1 15:00 18:00 Queen of Trees 16:00 19:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words 17:00 20:00 Tomatoes See Red 18:00 21:00 33 Days 19:00 22:00 Asian Corridor in Heaven - 5 20:00 23:00 Battle Plan - Flank Attack | |
|
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| |
| |
م. محمد العصيري رئيس الجمعية
عدد الرسائل : 174 العمر : 44 البلد : سوريا تاريخ التسجيل : 27/08/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية الأحد 27 يناير 2008 - 1:32 | |
| ممتاز هيك يا عبد اللطيف شكرا ألك وما بقي غير تركب كرت ديجيتال وتسجللنا ياهم على كل حال مو غلط هالشي إذا بإمكانك تسجلهم لمكتبة الجمعية شي ممتاز أكتر من الممتاز السابقة وكله ممتاز على كل حال | |
|
| |
د. فراس مدير المنتدى
عدد الرسائل : 1300 العمر : 45 البلد : سوريا تاريخ التسجيل : 15/08/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية الأحد 27 يناير 2008 - 5:43 | |
| أستاذ عبد اللطيف الرائع أريد منك خدمة...
تعلم أننا نقوم حالياً بالإعداد لإطلاق الرسالة الإلكترونية الأسبوعية للجمعية بالتنسيق مع لجنة المتابعة..
ما رأيكم شباب بأن تحتوي النشرة أيضاً على البرامج الفلكية التي يمكن أن تشاهد في كل أسبوع.. اتفقنا أن يتم إرسال النشرة إلى المشتركين يوم الجمعة أو السبت، وبهذه الطريقة تحتوي النشرة على البرامج الفلكية التي ستعرض خلال الأسبوع حتى نهاية الأسبوع التالي مع المواعيد الدقيقة لجميع أوقات العرض.. وهكذا نؤمن للمشتركين بالنشرة برنامجاً مكثفاً من نشاطات علم الفلك المختلفة خلال الأسبوع..
أود أن يكون الأستاذ عبد اللطيف مسؤولاً عن تأمين هذا البرنامج بشكل أسبوعي ومنتظم فهل أنت جاهز؟؟؟؟؟
وهل نبدأ بالتنسيق؟؟ | |
|
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| |
| |
rola
عدد الرسائل : 3 العمر : 43 البلد : دمشق تاريخ التسجيل : 10/01/2008
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية الأحد 27 يناير 2008 - 19:13 | |
| شكرا الك يا عبد اللطيف واذا بدك اليوم بعد الحصاد للاخبار بالجزيرة العادية برنامج الى المريخ حلم ام ممكن الجزء الثاني اذا بتحب تشوفه طبعا الساعة الحادية عشرة بتوقيت دمشق | |
|
| |
muhammed
عدد الرسائل : 78 العمر : 44 البلد : syria تاريخ التسجيل : 05/09/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية الثلاثاء 29 يناير 2008 - 5:26 | |
| الشكر الجزيل لك يا عبد ارجو منك ان ترسل لي لينك الموقع الذي قمت يتزيل البرنامج منه لكي استطيع انا ان اسجل كل الحلقات انشالله وتوضع تحت تصرف اعضاء الجمعية لكي تعم الفائدة | |
|
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| |
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية السبت 2 فبراير 2008 - 15:26 | |
| SAT, FEB 02 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Al Hachachine 22:00 01:00 Mississippi - 1 23:00 02:00 The Baby Human - To Belong 00:00 03:00 Perfect Disaster - 4 01:00 04:00 Epic of Black Gold - 3 02:00 05:00 Du Genre A La Legende - Melodranee 02:30 05:30 Car Show 03:00 06:00 Planet Science - Deep Space Probes 04:00 07:00 Preventive Warriors 05:00 08:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2 06:00 09:00 The Bomber's Dream -1 07:00 10:00 Queen of Trees 08:00 11:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words 09:00 12:00 Challenger - Countdown to Disaster 10:00 13:00 Living Stones - 5 11:00 14:00 Truth About Democracy - 2 12:00 15:00 Expose - Hunters of Premiums 13:00 16:00 Tomatoes See Red 14:00 17:00 33 Days 15:00 18:00 Asian Corridor in Heaven - 5 16:00 19:00 Battle Plan - Flank Attack 17:00 20:00 Mandela - The Living Legend 18:00 21:00 Deserts on the Move - 1 19:00 22:00 Arabic Lens 19:30 22:30 A woman named Rasheed 20:00 23:00 Waves of Life - Manddo nomads of the sea
SUN, FEB 03 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2 22:00 01:00 The Bomber's Dream -1 23:00 02:00 Queen of Trees 00:00 03:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words 01:00 04:00 Al Hachachine 02:00 05:00 Mississippi - 1 03:00 06:00 The Baby Human - To Belong 04:00 07:00 Perfect Disaster - 4 05:00 08:00 Tomatoes See Red 06:00 09:00 33 Days 07:00 10:00 Asian Corridor in Heaven - 5 08:00 11:00 Battle Plan - Flank Attack 09:00 12:00 Epic of Black Gold - 3 10:00 13:00 Du Genre A La Legende - Melodranee 10:30 13:30 Art Museums of the World 11:00 14:00 Planet Science - Deep Space Probes 12:00 15:00 Preventive Warriors 13:00 16:00 Mandela - The Living Legend 14:00 17:00 Deserts on the Move - 1 15:00 18:00 Arabic Lens 15:30 18:30 A woman named Rasheed 16:00 19:00 Waves of Life - Manddo nomads of the sea 17:00 20:00 Seconds from Disasters 18:00 21:00 Living Edens - Kamchatka Siberia's Forbbidden Wilderness 19:00 22:00 The Hostage Tapes -The Live Tv Siege 20:00 23:00 Holy Warriors -1 MON, FEB 04 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Tomatoes See Red 22:00 01:00 33 Days 23:00 02:00 Asian Corridor in Heaven - 5 00:00 03:00 Battle Plan - Flank Attack 01:00 04:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2 02:00 05:00 The Bomber's Dream -1 03:00 06:00 Queen of Trees 04:00 07:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words 05:00 08:00 Mandela - The Living Legend 06:00 09:00 Deserts on the Move - 1 07:00 10:00 Arabic Lens 07:30 10:30 A woman named Rasheed 08:00 11:00 Waves of Life - Manddo nomads of the sea 09:00 12:00 Al Hachachine 10:00 13:00 Mississippi - 1 11:00 14:00 The Baby Human - To Belong 12:00 15:00 Perfect Disaster - 4 13:00 16:00 Seconds from Disasters 14:00 17:00 Living Edens - Kamchatka Siberia's Forbbidden Wilderness 15:00 18:00 The Hostage Tapes -The Live Tv Siege 16:00 19:00 Holy Warriors -1 17:00 20:00 War on Cancer - 1 18:00 21:00 Challenger 1 - Countdown to Disaster 19:00 22:00 Three Colours, One Flag -1 20:00 23:00 Expose - wrestling
TUE, FEB 05 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Mandela - The Living Legend 22:00 01:00 Deserts on the Move - 1 23:00 02:00 Arabic Lens 23:30 02:30 A woman named Rasheed 00:00 03:00 Waves of Life - Manddo nomads of the sea 01:00 04:00 Tomatoes See Red 02:00 05:00 33 Days 03:00 06:00 Asian Corridor in Heaven - 5 04:00 07:00 Battle Plan - Flank Attack 05:00 08:00 Seconds from Disasters 06:00 09:00 Living Edens - Kamchatka Siberia's Forbbidden Wilderness 07:00 10:00 The Hostage Tapes -The Live Tv Siege 08:00 11:00 Holy Warriors -1 09:00 12:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2 10:00 13:00 The Bomber's Dream -1 11:00 14:00 Queen of Trees 12:00 15:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words 13:00 16:00 War on Cancer - 1 14:00 17:00 Challenger - Countdown to Disaster 15:00 18:00 Three Colours, One Flag -1 16:00 19:00 Expose - wrestling 17:00 20:00 Epic of Black Gold - 4 18:00 21:00 Du Genre A La Legende - comedy music 18:30 21:30 Art Museums of the World 19:00 22:00 Planet Science - Glacier Meltdown 20:00 23:00 Is America Ready for a Black President ? 20:30 23:30 Delhi Dump
WED, FEB 06 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Seconds from Disasters 22:00 01:00 Living Edens - Kamchatka Siberia's Forbbidden Wilderness 23:00 02:00 The Hostage Tapes -The Live Tv Siege 00:00 03:00 Holy Warriors -1 01:00 04:00 Mandela - The Living Legend 02:00 05:00 Deserts on the Move - 1 03:00 06:00 Arabic Lens 03:30 06:30 Car Show 04:00 07:00 Waves of Life - Manddo nomads of the sea 05:00 08:00 War on Cancer - 1 06:00 09:00 Challenger - Countdown to Disaster 07:00 10:00 Three Colours, One Flag -1 08:00 11:00 Expose - wrestling 09:00 12:00 Tomatoes See Red 10:00 13:00 33 Days 11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 5 12:00 15:00 Battle Plan - Flank Attack 13:00 16:00 Epic of Black Gold - 4 14:00 17:00 Du Genre A La Legende - comedy music 14:30 17:30 Art Museums of the World 15:00 18:00 Planet Science - Glacier Meltdown 16:00 19:00 Is America Ready for a Black President? 16:30 19:30 Delhi Dump 17:00 20:00 Beckham 18:00 21:00 Mississippi - 2 19:00 22:00 The Baby Human - To Relate 20:00 23:00 Perfect Disaster - Mega flood
THU, FEB 07 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 War on Cancer - 1 22:00 01:00 Challenger - Countdown to Disaster 23:00 02:00 Three Colours, One Flag -1 00:00 03:00 Expose - wrestling 01:00 04:00 Seconds from Disasters 02:00 05:00 Living Edens - Kamchatka Siberia's Forbbidden Wilderness 03:00 06:00 The Hostage Tapes -The Live Tv Siege 04:00 07:00 Holy Warriors -1 05:00 08:00 Epic of Black Gold - 4 06:00 09:00 Du Genre A La Legende - comedy music 06:30 09:30 Car Show 07:00 10:00 Planet Science - Glacier Meltdown 08:00 11:00 Is America Ready for a Black President ? 08:30 11:30 Delhi Dump 09:00 12:00 Mandela - The Living Legend 10:00 13:00 Deserts on the Move - 1 11:00 14:00 Arabic Lens 11:30 14:30 A woman named Rasheed 12:00 15:00 Waves of Life - Manddo nomads of the sea 13:00 16:00 Beckham 14:00 17:00 Mississipi - 2 15:00 18:00 The Baby Human - To Relate 16:00 19:00 Perfect Disaster - Mega flood 17:00 20:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 3 18:00 21:00 The Bomber's Dream - 2 19:00 22:00 Naxis - 1 20:00 23:00 Speaking in Tongues - Life in tongues
FRI, FEB 08 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 0:00 Epic of Black Gold - 4 22:00 1:00 Du Genre A La Legende - comedy music 22:30 1:30 Car Show 23:00 2:00 Planet Science - Glacier Meltdown 0:00 3:00 Is America Ready for a Black President? 0:30 3:30 Delhi Dump 1:00 4:00 War on Cancer - 1 2:00 5:00 Challenger - Count down to Disaster 3:00 6:00 Three Colours, One Flag -1 4:00 7:00 Expose - wrestling 5:00 8:00 Beckham 6:00 9:00 Mississippi - 2 7:00 10:00 The Baby Human - To Relate 8:00 11:00 Perfect Disaster - Mega flood 9:00 12:00 Seconds from Disasters 10:00 13:00 Living Edens - Kamchatka Siberia's Forbbidden Wilderness 11:00 14:00 The Hostage Tapes -The Live Tv Siege 12:00 15:00 Holy Warriors -1 13:00 16:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 3 14:00 17:00 The Bomber's Dream - 2 15:00 18:00 Naxis - 1 16:00 19:00 Speaking in Tongues - Life in tongues 17:00 20:00 Christian’s society 18:00 21:00 House of Agorophobics -1 19:00 22:00 Asian Corridor in Heaven - 6 20:00 23:00 Battle Plan - war in the Cities | |
|
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| |
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية الأحد 10 فبراير 2008 - 15:23 | |
| SUN, FEB 10 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 3 22:00 01:00 The Bomber's Dream - 2 23:00 02:00 Naxis - 1 00:00 03:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words 01:00 04:00 Beckham 02:00 05:00 Mississippi - 2 03:00 06:00 The Baby Human - To Relate 04:00 07:00 Perfect Disaster - megaflood 05:00 08:00 Arab Christian’s society 06:00 09:00 House of Agorophobics - 1 07:00 10:00 Asian Corridor in Heaven - 6 08:00 11:00 Battle plan 09:00 12:00 Epic of Black Gold - 4 10:00 13:00 Du Genre A La Legende comedy music 10:30 13:30 Art Museums of the World 11:00 14:00 Planet Science - Glacier Meltdown 12:00 15:00 Is America Ready for a Black President ? 12:30 15:30 Delhi Dump 13:00 16:00 Mandela : the Living Legend - 2 14:00 17:00 Deserts on the Move - 2 15:00 18:00 Arabic Lens 15:30 18:30 Pairs 16:00 19:00 Waves of Life 17:00 20:00 Seconds from Disasters 18:00 21:00 Living Edens 19:00 22:00 The Hostage Tapes - 2 20:00 23:00 Holy Warriors 2
MON, FEB 11 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Arab Christian’s society 22:00 01:00 House of Agorophobics - 1 23:00 02:00 Asian Corridor in Heaven - 6 00:00 03:00 Battle plan 01:00 04:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 3 02:00 05:00 The Bomber's Dream - 2 03:00 06:00 Naxis - 1 04:00 07:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words 05:00 08:00 Mandela : the Living Legend - 2 06:00 09:00 Deserts on the Move - 2 07:00 10:00 Arabic Lens 07:30 10:30 Pairs 08:00 11:00 Waves of Life 09:00 12:00 Beckham 10:00 13:00 Mississippi - 2 11:00 14:00 The Baby Human - To Relate 12:00 15:00 Perfect Disaster - megaflood 13:00 16:00 Seconds from Disasters 14:00 17:00 Living Edens 15:00 18:00 The Hostage Tapes - 2 16:00 19:00 Holy Warriors - 2 17:00 20:00 War on Cancer - 2 18:00 21:00 Death by Natural Causes - Watery Death 19:00 22:00 Three Colours, One Flag - 2 20:00 23:00 Expose
TUE, FEB 12 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Mandela : the Living Legend - 2 22:00 01:00 Deserts on the Move - 2 23:00 02:00 Arabic Lens 23:30 02:30 Pairs 00:00 03:00 Waves of Life 01:00 04:00 Arab Christian’s society 02:00 05:00 House of Agorophobics - 1 03:00 06:00 Asian Corridor in Heaven - 6 04:00 07:00 Battle plan 05:00 08:00 Seconds from Disasters 06:00 09:00 Living Edens 07:00 10:00 The Hostage Tapes - 2 08:00 11:00 Holy Warriors - 2 09:00 12:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 3 10:00 13:00 The Bomber's Dream - 2 11:00 14:00 Naxis - 1 12:00 15:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words 13:00 16:00 War on Cancer - 2 14:00 17:00 Death by Natural Causes - Watery Death 15:00 18:00 Three Colours, One Flag - 2 16:00 19:00 Expose 17:00 20:00 Epic of Black Gold - 5 18:00 21:00 Du Genre A La Legende 18:30 21:30 Art Museums of the World 19:00 22:00 Planet Science 20:00 23:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Albert Speer
WED, FEB 13 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Seconds from Disasters 22:00 01:00 Living Edens 23:00 02:00 The Hostage Tapes - 2 00:00 03:00 Holy Warriors - 2 01:00 04:00 Mandela : the Living Legend - 2 02:00 05:00 Deserts on the Move - 2 03:00 06:00 Arabic Lens 03:30 06:30 Car Show 04:00 07:00 Waves of Life 05:00 08:00 War on Cancer - 2 06:00 09:00 Death by Natural Causes - Watery Death 07:00 10:00 Three Colours, One Flag - 2 08:00 11:00 Expose 09:00 12:00 Arab Christian’s society 10:00 13:00 House of Agorophobics - 1 11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 6 12:00 15:00 Battle plan 13:00 16:00 Epic of Black Gold - 5 14:00 17:00 Du Genre A La Legende 14:30 17:30 Art Museums of the World 15:00 18:00 Planet Science 16:00 19:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Albert Speer 17:00 20:00 Maradona 18:00 21:00 Rockies - 1 19:00 22:00 Stuntmen of Bollywood 20:00 23:00 Perfect Disaster
THU, FEB 14 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 War on Cancer - 2 22:00 01:00 Death by Natural Causes - Watery Death 23:00 2:00 Three Colours, One Flag - 2 00:00 03:00 Expose 01:00 04:00 Seconds from Disasters 02:00 05:00 Living Edens 03:00 06:00 The Hostage Tapes - 2 04:00 07:00 Holy Warriors - 2 05:00 08:00 Epic of Black Gold - 5 06:00 09:00 Du Genre A La Legende 06:30 09:30 Car Show 07:00 10:00 Planet Science 08:00 11:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Albert Speer 09:00 12:00 Mandela : the Living Legend - 2 10:00 13:00 Deserts on the Move - 2 11:00 14:00 Arabic Lens 11:30 14:30 Pairs 12:00 15:00 Waves of Life 13:00 16:00 Maradona 14:00 17:00 Rockies - 1 15:00 18:00 Stuntmen of Bollywood 16:00 19:00 Perfect Disaster 17:00 20:00 Egypt's Golden Empire - 1 18:00 21:00 Kill the Messenger - 1 19:00 22:00 Naxis - 2 20:00 23:00 Mad But Glad
FRI, FEB 15 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Epic of Black Gold - 5 22:00 01:00 Du Genre A La Legende 22:30 01:30 Car Show 23:00 02:00 Planet Science 00:00 03:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Albert Speer 01:00 04:00 War on Cancer - 2 02:00 05:00 Death by Natural Causes - Watery Death 03:00 06:00 Three Colours, One Flag - 2 04:00 07:00 Expose 05:00 08:00 Maradona 06:00 09:00 Rockies - 1 07:00 10:00 Stuntmen of Bollywood 08:00 11:00 Perfect Disaster 09:00 12:00 Seconds from Disasters 10:00 13:00 Living Edens 11:00 14:00 The Hostage Tapes - 2 12:00 15:00 Holy Warriors - 2 13:00 16:00 Egypt's Golden Empire - 1 14:00 17:00 Kill the Messenger - 1 15:00 18:00 Naxis - 2 16:00 19:00 Mad But Glad 17:00 20:00 The way to the light 18:00 21:00 House of Agorophobics - 2 19:00 22:00 Secrets of the Battleship Yamato 20:00 23:00 The Crimean War - The Reason Why | |
|
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية الأحد 10 فبراير 2008 - 15:28 | |
| علوم الكواكب
الثلاثاء 9م الاربعاء 5م الخميس 9ص الجمعة 1ص | |
|
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية الإثنين 18 فبراير 2008 - 16:16 | |
| MON, FEB18 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 The way to the light 22:00 01:00 House of Agorophobics - 2 23:00 02:00 Secrets of the Battleship Yamato 00:00 03:00 The Crimean War - The Reason Why 01:00 04:00 Egypt's Golden Empire - 1 02:00 05:00 Kill the Messenger - 1 03:00 06:00 Naxis - 2 04:00 07:00 Mad But Glad 05:00 08:00 State of Fear - 1 06:00 09:00 Power Play - 1 07:00 10:00 Arabic Lens 07:30 10:30 Sinan - The Architect 08:00 11:00 Waves of Life - 3 09:00 12:00 Maradona 10:00 13:00 Rockies - 1 11:00 14:00 Stuntmen of Bollywood 12:00 15:00 Perfect Disaster 13:00 16:00 Seconds from Disasters 14:00 17:00 Living Edens - Manu Peru's hidden 15:00 18:00 The Hostage Tapes - Bank raid in paradse 16:00 19:00 Hannibal Enemy of Rome - 1 17:00 20:00 Google's Deep Impact 18:00 21:00 Death by Natural Causes - Deadly Cold 19:00 22:00 Carthage: Roman Holocaust - 1 20:00 23:00 Expose
TUE, FEB 19 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 State of Fear - 1 22:00 01:00 Power Play - 1 23:00 02:00 Arabic Lens 23:30 02:30 Sinan - The Architect 00:00 03:00 Waves of Life - 3 01:00 04:00 The way to the light 02:00 05:00 House of Agorophobics - 2 03:00 06:00 Secrets of the Battleship Yamato 04:00 07:00 The Crimean War - The Reason Why 05:00 08:00 Seconds from Disasters 06:00 09:00 Living Edens - Manu Peru's hidden 07:00 10:00 The Hostage Tapes - Bank raid in paradse 08:00 11:00 Hannibal Enemy of Rome - 1 09:00 12:00 Egypt's Golden Empire - 1 10:00 13:00 Kill the Messenger - 1 11:00 14:00 Naxis - 2 12:00 15:00 Mad But Glad 13:00 16:00 Google's Deep Impact 14:00 17:00 Death by Natural Causes - Deadly Cold 15:00 18:00 Carthage: Roman Holocaust - 1 16:00 19:00 Expose 17:00 20:00 Nuclear Secrets - 1 18:00 21:00 Du Genre A La Legende westren 18:30 21:30 Art Museums of the World 19:00 22:00 Planet Science - Meltdown 20:00 23:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering
WED, FEB 20 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Seconds from Disasters 22:00 01:00 Living Edens - Manu Peru's hidden 23:00 02:00 The Hostage Tapes - Bank raid in paradse 00:00 03:00 Hannibal Enemy of Rome - 1 01:00 04:00 State of Fear - 1 02:00 05:00 Power Play - 1 03:00 06:00 Arabic Lens 03:30 06:30 Car Show 04:00 07:00 Waves of Life - 3 05:00 08:00 Google's Deep Impact 06:00 09:00 Death by Natural Causes - Deadly Cold 07:00 10:00 Carthage: Roman Holocaust - 1 08:00 11:00 Expose 09:00 12:00 The way to the light 10:00 13:00 House of Agorophobics - 2 11:00 14:00 Secrets of the Battleship Yamato 12:00 15:00 The Crimean War - The Reason Why 13:00 16:00 Nuclear Secrets - 1 14:00 17:00 Du Genre A La Legende westren 14:30 17:30 Art Museums of the World 15:00 18:00 Planet Science - Meltdown 16:00 19:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering 17:00 20:00 Kick to Goal 18:00 21:00 Rockies - 2 19:00 22:00 Crude impact -1 20:00 23:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs
THU, FEB 21 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Google's Deep Impact 22:00 01:00 Death by Natural Causes - Deadly Cold 23:00 02:00 Carthage: Roman Holocaust - 1 00:00 03:00 Expose 01:00 04:00 Seconds from Disasters 02:00 05:00 Living Edens - Manu Peru's hidden 03:00 06:00 The Hostage Tapes - Bank raid in paradse 04:00 07:00 Hannibal Enemy of Rome - 1 05:00 08:00 Nuclear Secrets - 1 06:00 09:00 Du Genre A La Legende westren 06:30 09:30 Car Show 07:00 10:00 Planet Science - Meltdown 08:00 11:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering 09:00 12:00 State of Fear - 1 10:00 13:00 Power Play - 1 11:00 14:00 Arabic Lens 11:30 14:30 Sinan - The Architect 12:00 15:00 Waves of Life - 3 13:00 16:00 Kick to Goal 14:00 17:00 Rockies - 2 15:00 18:00 Crude impact -1 16:00 19:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs 17:00 20:00 Egypt's Golden Empire - 2 18:00 21:00 Kill the Messenger - 1 19:00 22:00 Le Mystere Des Sources Du Nil 20:00 23:00 Lula, La Gestion de L'espoir
FRI, FEB 22 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Nuclear Secrets - 1 22:00 01:00 Du Genre A La Legende westren 22:30 01:30 Car Show 23:00 02:00 Planet Science - Meltdown 00:00 03:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering 01:00 04:00 Google's Deep Impact 02:00 05:00 Death by Natural Causes - Deadly Cold 03:00 06:00 Carthage: Roman Holocaust - 1 04:00 07:00 Expose 05:00 08:00 Kick to Goal 06:00 09:00 Rockies - 2 07:00 10:00 Crude impact -1 08:00 11:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs 09:00 12:00 Seconds from Disasters 10:00 13:00 Living Edens - Manu Peru's hidden 11:00 14:00 The Hostage Tapes - Bank raid in paradse 12:00 15:00 Hannibal Enemy of Rome - 1 13:00 16:00 Egypt's Golden Empire - 2 14:00 17:00 Kill the Messenger - 1 15:00 18:00 Le Mystere Des Sources Du Nil 16:00 19:00 Lula, La Gestion de L'espoir 17:00 20:00 Soufism in Soudan 18:00 21:00 Blindsight - 1 19:00 22:00 Arab Nationalism 20:00 23:00 The Crimean War - V.O.D | |
|
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| |
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية السبت 23 فبراير 2008 - 16:25 | |
| SAT, FEB 23 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Kick to Goal 22:00 01:00 Rockies - 2 23:00 02:00 Crude impact - 1 00:00 03:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs 01:00 04:00 Nuclear Secrets - 1 02:00 05:00 Du Genre A La Legende - westren 02:30 05:30 Car Show 03:00 06:00 Planet Science - Meltdown 04:00 07:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering 05:00 08:00 Egypt's Golden Empire - 2 06:00 09:00 Kill the Messenger - 1 07:00 10:00 Le Mystere Des Sources Du Nil 08:00 11:00 Mad But Glad 09:00 12:00 Google's Deep Impact 10:00 13:00 Death by Natural Causes - Deadly Cold 11:00 14:00 Carthage: Roman Holocaust - 1 12:00 15:00 Expose 13:00 16:00 Soufism in Sudan 14:00 17:00 Blindsight - 1 15:00 18:00 Arab Nationalism 16:00 19:00 The Crimean War - V.O.D 17:00 20:00 State of Fear - 2 18:00 21:00 Power Play - 2 19:00 22:00 Arabic Lens 19:30 22:30 Kangal city and the cure fish 20:00 23:00 Waves of Life
SUN, FEB 24 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Egypt's Golden Empire - 2 22:00 01:00 Kill the Messenger - 1 23:00 02:00 Le Mystere Des Sources Du Nil 00:00 03:00 Mad But Glad 01:00 04:00 Kick to Goal 02:00 05:00 Rockies - 2 03:00 06:00 Crude impact - 1 04:00 07:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs 05:00 08:00 Soufism in Sudan 06:00 09:00 Blindsight - 1 07:00 10:00 Arab Nationalism 08:00 11:00 The Crimean War - V.O.D 09:00 12:00 Nuclear Secrets - 1 10:00 13:00 Du Genre A La Legende - westren 10:30 13:30 Art Museums of the World 11:00 14:00 Planet Science - Meltdown 12:00 15:00 Nuremburg : Nazis on Trial - Hermann Goering 13:00 16:00 State of Fear - 2 14:00 17:00 Power Play - 2 15:00 18:00 Arabic Lens 15:30 18:30 Kangal city and the cure fish 16:00 19:00 Waves of Life 17:00 20:00 Seconds from Disasters 18:00 21:00 Living Edens - Thailand jewel of the orient 19:00 22:00 The Hostage Tapes - 4 20:00 23:00 Hannibal Enemy of Rome - 2
MON, FEB 25 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Soufism in Sudan 22:00 01:00 Blindsight - 1 23:00 02:00 Arab Nationalism 00:00 03:00 The Crimean War - V.O.D 01:00 04:00 Egypt's Golden Empire - 2 02:00 05:00 Kill the Messenger - 1 03:00 06:00 Le Mystere Des Sources Du Nil 04:00 07:00 Mad But Glad 05:00 08:00 State of Fear - 2 06:00 09:00 Power Play - 2 07:00 10:00 Arabic Lens 07:30 10:30 Kangal city and the cure fish 08:00 11:00 Waves of Life 09:00 12:00 Kick to Goal 10:00 13:00 Rockies - 2 11:00 14:00 Crude impact - 1 12:00 15:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs 13:00 16:00 Seconds from Disasters 14:00 17:00 Living Edens - Thailand jewel of the orient 15:00 18:00 The Hostage Tapes - 4 16:00 19:00 Hannibal Enemy of Rome - 2 17:00 20:00 Malta 18:00 21:00 Death by Natural Causes - Fatal Fear 19:00 22:00 Carthage: Roman Holocaust - 2 20:00 23:00 The Charm of Four Seasons
TUE, FEB 26 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 State of Fear - 2 22:00 01:00 Power Play - 2 23:00 02:00 Arabic Lens 23:30 02:30 Kangal city and the cure fish 00:00 03:00 Waves of Life 01:00 04:00 Soufism in Sudan 02:00 05:00 Blindsight - 1 03:00 06:00 Arab Nationalism 04:00 07:00 The Crimean War - V.O.D 05:00 08:00 Seconds from Disasters 06:00 09:00 Living Edens - Thailand jewel of the orient 07:00 10:00 The Hostage Tapes - 4 08:00 11:00 Hannibal Enemy of Rome - 2 09:00 12:00 Egypt's Golden Empire - 2 10:00 13:00 Kill the Messenger - 1 11:00 14:00 Le Mystere Des Sources Du Nil 12:00 15:00 Mad But Glad 13:00 16:00 Malta 14:00 17:00 Death by Natural Causes - Fatal Fear 15:00 18:00 Carthage: Roman Holocaust - 2 16:00 19:00 The Charm of Four Seasons 17:00 20:00 Nuclear Secrets - superspy 18:00 21:00 Du Genre A La Legende - Horror film 18:30 21:30 Art Museums of the World 19:00 22:00 Planet Science - Wipeout 20:00 23:00 Nuremburg: Nazis on Trial - Rudolf Hess
WED, FEB 27 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Seconds from Disasters 22:00 01:00 Living Edens - Thailand jewel of the orient 23:00 02:00 The Hostage Tapes - 4 00:00 03:00 Hannibal Enemy of Rome - 2 01:00 04:00 State of Fear - 2 02:00 05:00 Power Play - 2 03:00 06:00 Arabic Lens 03:30 06:30 Car Show 04:00 07:00 Waves of Life 05:00 08:00 Malta 06:00 09:00 Death by Natural Causes - Fatal Fear 07:00 10:00 Carthage: Roman Holocaust - 2 08:00 11:00 The Charm of Four Seasons 09:00 12:00 Soufism in Sudan 10:00 13:00 Blindsight - 1 11:00 14:00 Arab Nationalism 12:00 15:00 The Crimean War - V.O.D 13:00 16:00 Nuclear Secrets - superspy 14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Horror film 14:30 17:30 Art Museums of the World 15:00 18:00 Planet Science - Wipeout 16:00 19:00 Nuremburg: Nazis on Trial - Rudolf Hess 17:00 20:00 Pele: World Cup Hero 18:00 21:00 Persepolis insight in to a world empire 19:00 22:00 Crude impact - 2 20:00 23:00 EarthShocks - the ring of fire
THU, FEB 28 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Malta 22:00 01:00 Death by Natural Causes - Fatal Fear 23:00 02:00 Carthage: Roman Holocaust - 2 00:00 03:00 The Charm of Four Seasons 01:00 04:00 Seconds from Disasters 02:00 05:00 Living Edens - Thailand jewel of the orient 03:00 06:00 The Hostage Tapes - 4 04:00 07:00 Hannibal Enemy of Rome - 2 05:00 08:00 Nuclear Secrets - superspy 06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Horror film 06:30 09:30 Car Show 07:00 10:00 Planet Science - Wipeout 08:00 11:00 Nuremburg: Nazis on Trial - Rudolf Hess 09:00 12:00 State of Fear - 2 10:00 13:00 Power Play - 2 11:00 14:00 Arabic Lens 11:30 14:30 Kangal city and the cure fish 12:00 15:00 Waves of Life 13:00 16:00 Pele: World Cup Hero 14:00 17:00 Persepolis insight in to a world empire 15:00 18:00 Crude impact - 2 16:00 19:00 EarthShocks - the ring of fire 17:00 20:00 Egypt's Golden Empire - 3 18:00 21:00 Blair - 1 19:00 22:00 Morphine on Trial 20:00 23:00 Les Corbeaux De Tokyo
FRI, FEB 29 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Nuclear Secrets - superspy 22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Horror film 22:30 01:30 Car Show 23:00 02:00 Planet Science - Wipeout 00:00 03:00 Nuremburg: Nazis on Trial - Rudolf Hess 01:00 04:00 Malta 02:00 05:00 Death by Natural Causes - Fatal Fear 03:00 06:00 Carthage: Roman Holocaust - 2 04:00 07:00 The Charm of Four Seasons 05:00 08:00 Pele: World Cup Hero 06:00 09:00 Persepolis insight in to a world empire 07:00 10:00 Crude impact - 2 08:00 11:00 EarthShocks - the ring of fire 09:00 12:00 Seconds from Disasters 10:00 13:00 Living Edens - Thailand jewel of the orient 11:00 14:00 The Hostage Tapes - 4 12:00 15:00 Hannibal Enemy of Rome - 2 13:00 16:00 Egypt's Golden Empire - 3 14:00 17:00 Blair - 1 15:00 18:00 Morphine on Trial 16:00 19:00 Les Corbeaux De Tokyo 17:00 20:00 ٍSuper nitel 18:00 21:00 Blindsight - 2 19:00 22:00 Battle of the Brains 20:00 23:00 The Crimean War - War & Peace | |
|
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية السبت 23 فبراير 2008 - 17:32 | |
| sunday 04:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs
11:00 Planet Science - Meltdown
mon 12:00 EarthShocks - The Meteor the Made The Dinosaurs
tue 19:00 Planet Science - Wipeout
wed 15:00 Planet Science - Wipeout
thu 07:00 Planet Science - Wipeout
fri 23:00 02:00 Planet Science - Wipeout | |
|
| |
Qattouby
عدد الرسائل : 7 العمر : 34 البلد : سوريا تاريخ التسجيل : 28/02/2008
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية الخميس 28 فبراير 2008 - 4:35 | |
| يسلمون كتير عالبرنامج أبو العبد أو بتحب ناديلك بطل فليد على كلن إذا ما في غلبة تنزلنا البرنامج المرة الجاي بالعربي مع شوية تنسيق مشان يلي مالون هلأدبالانكليزي ولكم طول البقاء | |
|
| |
د. فراس مدير المنتدى
عدد الرسائل : 1300 العمر : 45 البلد : سوريا تاريخ التسجيل : 15/08/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية الخميس 28 فبراير 2008 - 6:26 | |
| لا تخاف قتيبة قريباً سيصلكم البرنامج الأسبوعي إلى البريد الإلكتروني باللغة العربية ضمن النشرة الأخبارية للجمعية.. عليكم ببعض الصبر فقط.. | |
|
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| |
| |
د. فراس مدير المنتدى
عدد الرسائل : 1300 العمر : 45 البلد : سوريا تاريخ التسجيل : 15/08/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية السبت 1 مارس 2008 - 2:28 | |
| أنا أعني أن هذا البرنامج الموجود في رأس الصفحة سنقوم بوضعه كل أسبوع ضمن النشرة الأخبارية التي سنقوم بإرسالها بواسطة البريد الإلكتروني..
خلص طول بالك شوي.. | |
|
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| |
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| |
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية الإثنين 10 مارس 2008 - 1:22 | |
| اعتذر عن التأخير مجدداً
SUN, MAR 09 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Greek Empire - 1 22:00 01:00 Blair - 2 23:00 02:00 Talam - A Music Odyssey 0:00 03:00 Geologic Journey -1 01:00 04:00 Fourth World War - 1 02:00 05:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt 03:00 06:00 Tribal Wisdom 04:00 07:00 EarthShocks - 3 05:00 08:00 Crash Test Human - Cars 06:00 09:00 Lost in Transit 07:00 10:00 Balapan 08:00 11:00 The Story of India -1 09:00 12:00 Nuclear Secrets - super bomb 10:00 13:00 Du Genre A La Legende - Comedy 10:30 13:30 Paradise Asia 11:00 14:00 Planet Science - Killer Lake 12:00 15:00 Missing Woman 13:00 16:00 Dangerous Prescription 14:00 17:00 Second Hand Business 15:00 18:00 Heavenly Haven - 1 15:30 18:30 Arabic Lens 16:00 19:00 Waves of Life - zabargad island of the green 17:00 20:00 Seconds from Disasters 18:00 21:00 Living Edens 19:00 22:00 Ghosts of Rwanda - 2 20:00 23:00 Map Makers - 2
MON, MAR 10 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Crash Test Human - Cars 22:00 01:00 Lost in Transit 23:00 02:00 Balapan 00:00 03:00 The Story of India -1 01:00 04:00 Greek Empire - 1 02:00 05:00 Blair - 2 03:00 06:00 Talam - A Music Odyssey 04:00 07:00 Geologic Journey -1 05:00 08:00 Dangerous Prescription 06:00 09:00 Second Hand Business 07:00 10:00 Heavenly Haven - 1 07;30 10:30 Arabic Lens 08:00 11:00 Waves of Life - zabargad island of the green 09:00 12:00 Fourth World War - 1 10:00 13:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt 11:00 14:00 Tribal Wisdom 12:00 15:00 EarthShocks - 3 13:00 16:00 Seconds from Disasters 14:00 17:00 Living Edens 15:00 18:00 Ghosts of Rwanda - 2 16:00 19:00 Map Makers - 2 17:00 20:00 Coala Riviere Aux Mille 18:00 21:00 Rachel Khoury 19:00 22:00 Racism A History - Fatal Impacts 20:00 23:00 Mars Rising - 2
TUE, MAR 11 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Dangerous Prescription 22:00 01:00 Second Hand Business 23:00 02:00 Heavenly Haven - 1 23:30 02:30 Arabic Lens 00:00 03:00 Waves of Life - zabargad island of the green 01:00 04:00 Crash Test Human - Cars 02:00 05:00 Lost in Transit 03:00 06:00 Balapan 04:00 07:00 The Story of India -1 05:00 08:00 Seconds from Disasters 06:00 09:00 Living Edens 07:00 10:00 Ghosts of Rwanda - 2 08:00 11:00 Map Makers - 2 09:00 12:00 Greek Empire - 1 10:00 13:00 Blair - 2 11:00 14:00 Talam - A Music Odyssey 12:00 15:00 Geologic Journey -1 13:00 16:00 Coala Riviere Aux Mille 14:00 17:00 Rachel Khoury 15:00 18:00 Racism A History - Fatal Impacts 16:00 19:00 Mars Rising - 2 17:00 20:00 Nuclear Secrets - vanunu and the bomb 18:00 21:00 Du Genre A La Legende - Suspense 18:30 21:30 Paradise Asia 19:00 22:00 Planet Science - Deadliest Planets 20:00 23:00 Madrid Connection
WED, MAR 12 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Seconds from Disasters 22:00 01:00 Living Edens 23:00 02:00 Ghosts of Rwanda - 2 00:00 03:00 Map Makers - 2 01:00 04:00 Dangerous Prescription 02:00 05:00 Second Hand Business 03:00 06:00 Heavenly Haven - 1 03:30 06:30 Car Show 04:00 07:00 Waves of Life - zabargad island of the green 05:00 08:00 Coala Riviere Aux Mille 06:00 09:00 Rachel Khoury 07:00 10:00 Racism A History - Fatal Impacts 08:00 11:00 Mars Rising - 2 09:00 12:00 Crash Test Human - Cars 10:00 13:00 Lost in Transit 11:00 14:00 Balapan 12:00 15:00 The Story of India -1 13:00 16:00 Nuclear Secrets - vanunu and the bomb 14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Suspense 14:30 17:30 Paradise Asia 15:00 18:00 Planet Science - Deadliest Planets 16:00 19:00 Madrid Connection 17:00 20:00 Fourth World War - 2 18:00 21:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt 19:00 22:00 Tribal Wisdom 20:00 23:00 Earthshocks - Planet Storm
THU, MAR 13 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Coala Riviere Aux Mille 22:00 01:00 Rachel Khoury 23:00 02:00 Racism A History - Fatal Impacts 00:00 03:00 Mars Rising - 2 01:00 04:00 Seconds from Disasters 02:00 05:00 Living Edens 03:00 06:00 Ghosts of Rwanda - 2 04:00 07:00 Map Makers - 2 05:00 08:00 Nuclear Secrets - vanunu and the bomb 06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Suspense 06:30 09:30 Car Show 07:00 10:00 Planet Science - Deadliest Planets 08:00 11:00 Madrid Connection 09:00 12:00 Dangerous Prescription 10:00 13:00 Second Hand Business 11:00 14:00 Heavenly Haven - 1 11:30 14:30 Arabic Lens 12:00 15:00 Waves of Life - zabargad island of the green 13:00 16:00 Fourth World War - 2 14:00 17:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt 15:00 18:00 Tribal Wisdom 16:00 19:00 Earthshocks - Planet Storm 17:00 20:00 Greek Empire - 2 18:00 21:00 USA vs Al Arian 19:00 22:00 Talam - A Music Odyssey Bulgaria 20:00 23:00 Geologic Journey - 2
FRI, MAR 14 GMT MECCA PROGRAMME 21:00 00:00 Nuclear Secrets - vanunu and the bomb 22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Suspense 22:30 01:30 Car Show 23:00 02:00 Planet Science - Deadlist Planets 00:00 03:00 Madrid Connection 01:00 04:00 Coala Riviere Aux Mille 02:00 05:00 Rachel Khoury 03:00 06:00 Racism A History - Fatal Impacts 04:00 07:00 Mars Rising - 2 05:00 08:00 Fourth World War - 2 06:00 09:00 Mediterranean Atmospheres - Egypt 07:00 10:00 Tribal Wisdom 08:00 11:00 Earthshocks - Planet Storm 09:00 12:00 Seconds from Disasters 10:00 13:00 Living Edens 11:00 14:00 Ghosts of Rwanda - 2 12:00 15:00 Map Makers - 2 13:00 16:00 Greek Empire - 2 14:00 17:00 USA vs Al Arian 15:00 18:00 Talam - A Music Odyssey Bulgaria 16:00 19:00 Geologic Journey - 2 17:00 20:00 Crash Test Human - Construction 18:00 21:00 Slaves of Their Land 19:00 22:00 Kung Fu Dragons 20:00 23:00 The Story of India - 2 | |
|
| |
عبد اللطيف مشرف
عدد الرسائل : 308 العمر : 44 البلد : الشام تبع الجمعة و السبت تاريخ التسجيل : 28/08/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية الإثنين 10 مارس 2008 - 1:27 | |
| الاثنين 20:00 23:00 Mars Rising - 2 الثلاثاء 16:00 19:00 Mars Rising - 2 19:00 22:00 Planet Science - Deadliest Planets الاربعاء 08:00 11:00 Mars Rising - 2 15:00 18:00 Planet Science - Deadliest Planets الخميس 00:00 03:00 Mars Rising - 2 07:00 10:00 Planet Science - Deadliest Planets الجمعة 23:00 02:00 Planet Science - Deadlist Planets 04:00 07:00 Mars Rising - 2 | |
|
| |
تامر
عدد الرسائل : 95 العمر : 32 البلد : سوريا تاريخ التسجيل : 01/09/2007
| موضوع: رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية الإثنين 10 مارس 2008 - 5:22 | |
| شكرا كتير يا عبد والله يعطيك العافية | |
|
| |
| البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية | |
|